Москва: +7 495 925-52-95
пн-чт: 09.00-19.00, пт: 09.00-18.00
Линия консультаций:+7 495 223-06-80
В архив решений судов общей юрисдикции включен Крымский федеральный округ
09.04.2015

В архив решений судов общей юрисдикции включен Крымский федеральный округ

Информируем Вас о включении с 06 апреля 2015 года в Информационный Банк "Архив решений судов общей юрисдикции" (АСОЮ) документов судов общей юрисдикции Крымского федерального округа.

Напомним, что Информационный Банк "Архив решений судов общей юрисдикции" содержит судебные акты районных и городских судов, судов субъектов РФ всех регионов России. Банк размещен в онлайн-доступе, перейти к нему можно по ссылке со Стартовой страницы Оффлайн версии Системы КонсультантПлюс.

Крымский федеральный округ включает в себя Республику Крым и г. Севастополь. Включение в АСОЮ документов судов Крымского федерального округа расширяет доступ для пользователей Системы КонсультантПлюс к практике судов общей юрисдикции различных регионов.

Напомним, что в Карточке поиска раздела "Архив решений судов общей юрисдикции" все решения судов сгруппированы по принципу принадлежности суда к федеральным округам и разбиты на Информационные Банки по числу этих округов.
Документы судов общей юрисдикции Крымского федерального округа будут также представлены в виде отдельного банка. Таким образом, в АСОЮ будет 9 Информационных Банков.

В АСОЮ войдут все опубликованные акты судов уровня субъектов РФ (Республики Крым, г. Севастополя), как содержащиеся, так и отсутствующие в Информационном Банке "Суды общей юрисдикции".

Также напомним, что доступ к ИБ АСОЮ возможен при наличии выхода в Интернет и при сопровождении хотя бы одной из следующих Систем:
- Суды общей юрисдикции;
- Суды Санкт-Петербурга и Ленинградской области;
- Суды Воронежской области;
- Суды Пермского края.