Москва: +7 495 925-52-95
пн-чт: 09.00-19.00, пт: 09.00-18.00
Линия консультаций:+7 495 223-06-80
Новые возможности для финансовых специалистов бюджетных организаций
15.04.2016

Новые возможности для финансовых специалистов бюджетных организаций

Если в комплект вашей системы включен раздел "Консультации для бюджетных организаций", то можно выбрать профиль "Бухгалтерия и кадры бюджетной организации" и система настроит Стартовую страницу специально под задачи финансовых специалистов бюджетных организаций

Новый профиль

Новый профиль разработан специально для финансовых специалистов бюджетных организаций и доступен, если в системе есть раздел "Консультации для бюджетных организаций". Профиль настраивает Стартовую страницу системы с учетом профессиональных потребностей финансовых специалистов. Он сохраняет все привычные инструменты и преимущества системы КонсультантПлюс, а также добавляет новые возможности. Сменить профиль можно на Стартовой странице.

Стартовая страница

На Стартовой странице профиля размещаются важные документы для бюджетных организаций. Например, Инструкция по единому плану счетов 157н, Приказ по бюджетной классификации 65н, Приказ по формам первичных учетных документов 52н и другие.

В "Справочную информацию" включена специальная подборка материалов (например, профессиональные стандарты, КБК доходов, формы налогового учета и отчетности, формы статистической отчетности и др.).

Кроме того, можно добавить окно с профессиональными новостями для бухгалтеров. Для этого в главном меню системы выберите пункт "Сервис", далее - "Настройки" и поставьте галочку в пункте "Стартовое окно для бухгалтера" (он первый в списке).

Профиль "Универсальный"

Для других (не финансовых) специалистов бюджетных организаций в системе доступен профиль "Универсальный". В этом случае Стартовое окно системы останется без изменений.

 ___________________________________________________

Стартовое окно в профиле "Бухгалтерия и кадры бюджетной организации"_650



http://www.consultant.ru/about/presscenter/bulletin/y2016/m04/#art30964
© КонсультантПлюс, 1992-2016